TravelPower Case – новое решение АРС

TravelPower Case – новое решение АРС для пользователей мобильных устройств

Надежная защита и удобный источник питания в дороге

Корпорация APC анонсирует новую линейку портативных универсальных сумок TravelPower Case, оснащенных единым адаптером питания для ноутбуков, сотовых телефонов, карманных портативных компьютеров (КПК) и другого оборудования, необходимого в дороге. Новое решение APC разработано с учетом основных требований пользователей мобильных устройств, находящихся в пути. Применение уникальных технологий и эргономичный дизайн позволяют полностью изменить представление мобильных пользователей о питании переносных устройств.

«Сегодня тем, кто находится в пути, требуется постоянный доступ к информации, который обеспечивается бесперебойной работой различных мобильных устройств, – говорит Джо Лоберти, генеральный менеджер группы APC по решениям для малых сетей. – APC TravelPower Case - стильные  компьютерные сумки, используя которые можно быстро и удобно производить зарядку любых мобильных аксессуаров с комфортом, необходимым в дороге».

Новое решение APC позволит пользователям современного мобильного оборудования обеспечить надежную защиту устройств от возможных неполадок, связанных с некачественным электропитанием, а также  воспользоваться всеми возможностями беспроводного оборудования за счет использования преимуществ TravelPower Case:

Совместимость с любыми розетками. В дополнение к адаптерам бортовой автомобильной и авиационной электросети продукт комплектуется пятью адаптерами для розеток различных стандартов (Великобритании, Австралии и США, Индии, а также европейского стандарта), что позволяет подключаться к электросети более чем в 150 странах мира.

Единый универсальный адаптер обеспечит питание и зарядку ноутбука, мобильного телефона или карманного портативного компьютера (КПК) одновременно от одного источника.(Для зарядки телефонов и КПК необходимы кабельные адаптеры USB, которые можно приобрести только отдельно);

Внутренние карманы обеспечивают удобный доступ ко всем мобильным аксессуарам и другим предметам, хранящимся в сумке;

Водонепроницаемое съемное отделение сумки удобно для хранения личных вещей;

Амортизирующие прокладки, расположенные со всех сторон сумки, гарантируют надежную защиту ноутбука от механических повреждений.

Пользователям предлагаются две модели APC TravelPower Case: компактная сумка объемом 16,3 л. из синтетической кожи и более вместительный вариант объемом 21,3 л. из прочного материала ballistic nylon. Обе модели оснащены встроенным зарядным устройством и поставляются со стандартной двухлетней гарантией.

APC уделяет большое внимание разработке решений, необходимых для защиты мобильного оборудования и постоянно расширяет линейку этих продуктов. Зарядные адаптеры USB для сотовых телефонов и КПК, сетевые фильтры APC SurgeArrest® Notebook Pro, а также линейка продуктов для защиты мобильных устройств, разработанная совместно с компаний Kryptonite, уже хорошо зарекомендовали себя среди пользователей беспроводных устройств.

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
5 - 1 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения