Линейка источников бесперебойного питания Smart-UPS On-Line пополнилась бюджетными моделями

24.05.2017

Линейка источников бесперебойного питания Smart-UPS On-Line пополнилась бюджетными моделями



Москва, 4 мая 2017 г., — Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией и автоматизации, обновила линейку источников бесперебойного питания Smart-UPS™ On-Line. С марта 2017 года в России стартовали продажи моделей среднего ценового сегмента серии SRC, некоторые из которых до 40% выгоднее устройств старшей серии SRT cо схожими мощностными (вольт-амперными) характеристиками.

Smart-UPS - APCИБП Smart-UPS™ On-Line построены на технологии двойного преобразования и отличаются высокой энергетической плотностью. Они предназначены для защиты электропитания серверов, сетевого оборудования, медицинских и научных лабораторий, а также маломощных промышленных установок. Заказчикам доступны модели серии SRC в напольном исполнении с диапазоном мощности от 1 до 10 кВА.

От старшей серии SRT новые ИБП переняли все основные функции: способность работать в широком диапазоне входного напряжения, жесткую регулировку выходного напряжения, частотное регулирование, внутренний байпас и коррекцию фактора силы входного сигнала. Для Smart-UPS™ On-Line серии SRC мощностью от 3 кВА доступна возможность подключения внешних батарей для увеличения времени автономной работы.

«Это первая среднеценовая серия в линейке Smart-UPS™ On-Line. Снижение стоимости устройств никак не повлияло на их качество и обусловлено только отказом от ненужной многим заказчикам функциональности. В частности, в моделях мощностью меньше 3 кВА отсутствует возможность подключения внешних батарей и все ИБП серии выпускаются только в напольном исполнении», — комментирует Святогор Гавриленко, менеджер по работе с транзакционными партнерам компании Schneider Electric.

Необслуживаемые герметичные свинцово-кислотные батареи с загущенным электролитом и защитой от утечек могут быть заменены пользователем. Точная интеллектуальная зарядка увеличивает их эффективность и продляет срок эксплуатации до 3-5 лет. Алфавитно-цифровой дисплей отображает системные параметры и аварийные сообщения, кроме того, ИБП может удаленно управляться через последовательный интерфейс, порт USB или через сеть после установки специальной платы. Корректировка коэффициента мощности на входе позволяет минимизировать затраты на установку за счет применения генераторов меньшей мощности и использования кабелей меньшего сечения.

ИБП Smart-UPS™ On-Line серии SRC полностью совместимы с программным решением APC InfraStruXure Manager, получить подробную информацию о них можно на сайте компании.

О компании Schneider Electric 
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в области управления энергией и автоматизации. 160 000 сотрудников компании, оборот которой в 2016 финансовом году составил около 25 млрд. евро, работают в более чем 100 странах мира, помогая клиентам управлять энергией и технологическими процессами наиболее безопасным, надежным, эффективным и экологичным образом. Технологии, программы и услуги Schneider Electric позволяют нашим клиентам улучшать управление и повышать степень автоматизации своей деятельности: идет ли речь о самых простых выключателях или о сложных промышленных системах. Наши подключенные технологии меняют отрасли промышленности, трансформируют города и делают жизнь ярче. 
Мы, в Schneider Electric, называем это Life Is On. 
www.schneider-electric.com/ru

Возврат к списку

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
7 + 1 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения