Промо-программа "Интеллектуальные комплексы HP Virtual Booster"

18.06.2013

Промо-программа "Интеллектуальные комплексы HP Virtual Booster"


Компания Hewlett Packard и компания "Тристан" предлагает Вам приобрести простые и экономичные решения для виртуализации.


Интеллектуальные комплексы HP Virtual Booster с технологиями виртуализации от Microsoft или VMware включают в себя все необходимое, чтобы начать использовать современные технологии виртуализации в вашей компании:
  • Серверы последнего поколения HP ProLiant Gen8.
  • Система хранения данных (СХД) HP P2000 G3 Modular Smart Array (MSA).
  • Сетевое оборудование HP Networking для виртуальной среды.
  • Программное обеспечение (ПО):
– Microsoft Windows Server 2012 с технологией виртуализации Hyper-V.
или
VMware vSphere EssPlus.
  • Дополнительные услуги HP по поддержке оборудования и ПО.

Целевая аудитория


Компании любого размера, которые:
  • Интересуются развитием своей серверной виртуализации и виртуализации рабочих мест (Virtual Desktop Infrastructure, VDI) в основных Центрах Обработки Данных (ЦОД) или резервных (РЦОД).
  • Рассматривают варианты решений использования серверной виртуализации и виртуализации рабочих мест для новых или существующих филиалов.
  • Хотели бы минимизировать стоимость оборудования с помощью максимальной загрузки существующих серверов и использования технологий виртуализации.
  • Нуждаются в надежной, доступной и несложной опции архивирования и восстановления серверной ИТ-инфраструктуры в филиале.

Компоненты решения


ПО для виртуализации:

Microsoft Windows Server 2012 с технологией виртуализации Hyper-V

Технология виртуализации серверов на базе гипервизора Hyper-V, являющаяся неотъемлемой частью Microsoft Windows Server 2012, позволяет пользователям развернуть серверы виртуализации и добиться самого лучшего использования инвестиций в серверное оборудование. Hyper-V позволяет запускать вместе на одном физическом сервере несколько операционным системам, включая отличные от Windows, такие как Linux, и использует все преимущества и мощность 64-разрядных вычислений.

Или

VMware vSphere 5.1 с сервером vCenter предоставляет возможность централизованного управления всеми серверами и виртуальными машинами комплекса из единой консоли, обеспечивая сводный мониторинг и подробный анализ производительности кластеров, узлов, виртуальных машин, хранилищ, гостевых ОС и других важных компонентов виртуальной инфраструктуры. 

Серверы HP ProLiant DL360p Gen8

Хосты виртуализации в интеллектуальных комплексах виртуализации HP Virtual Booster построены на базе 2-х серверов HP ProLiant DL360p Gen8. Каждый сервер HP ProLiant DL360p Gen8 включает в себя:
  • 2 6-ядерных процессора (Intel® Xeon® E5-2630 2.3 GHz);
  • 64ГБ памяти RDIMM (объем памяти может быть увеличен до 768ГБ);
  • 2 внутренних жестких диска по 146ГБ малого форм фактора (6G SAS, 15k RPM, SFF (2,5 inch)) для операционной системы, рекомендуется конфигурация RAID 1;
  • 4 порта Ethernet 1Гбит;
  • 2-х портовый SAS контроллер для подключения к хранилищу HP P2000 G3 SAS MSA;
  • 2 блока питания для обеспечения отказоустойчивости.
Серия серверов корпоративного класса HP ProLiant DL360p Gen8 обеспечивает лучшую в отрасли производительность и эффективность в компактном корпусе. Улучшенные возможности обслуживания и гибкость конфигурации серверов Gen8 делают их идеальным выбором для использования в качестве сервера таких приложений общего назначения, как файловые и веб-приложения, приложения печати, а также для динамических вычислительных процессов, виртуализации и облачных сред.

Дисковая система хранения данных HP P2000 G3 SAS MSA

Система хранения данных в интеллектуальных комплексах виртуализации HP Virtual Booster построена на базе дискового массива HP P2000 G3 SAS MSA и включает в себя:
  • 12 300ГБ дисков малого форм-фактора (6G SAS, 10k RPM, SFF (2,5 inch)), общая емкость хранилища 3,5 ТБ (неформатированная).
Массивы HP P2000 G3 SAS MSA идеально подходят для использования в отделах крупных предприятий и компаниях малого и среднего бизнеса. Дисковая система хранения данных HP P2000 G3 SAS MSA - доступное решение в виде подключаемого напрямую внешнего общедоступного хранилища данных. Хранилище обеспечивает эффективное сочетание масштабируемости, надежности и снижения затрат на обслуживание. В стандартную комплектацию всех моделей P2000 G3 SAS MSA входят лицензия на 64 мгновенных снимка и ПО Volume Copy для копирования томов, которые гарантируют надежную защиту данных.

Сетевые решения HP Networking

Сетевая инфраструктура в интеллектуальных комплексах виртуализации HP Virtual Booster может быть построена на базе рекомендуемого сетевого оборудования – коммутаторов HP HI 5500-24G-4SFP – или с использованием существующего оборудования.
Решения HP Networking предлагают надежное сетевое оборудование для виртуализированной среды. Коммутаторы Ethernet HP L2/L4 обеспечивают исключительную надежность и проверенную производительность, одновременно уменьшая сложность и сокращая общую стоимость владения. Решения HP Networking имеют лучшую в отрасли гарантию, устанавливая стандарт качества в для сетевого оборудования. 



Возврат к списку

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
7 - 3 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения