HP приобретает 3Сom Corporation.

HP приобретает 3Сom Corporation.

Партнер компании Hewlett Packard
HP и 3Com Corporation сегодня объявили о подписании окончательного соглашения, согласно которому HP приобретает 3Com - ведущего поставщика оборудования коммутации, маршрутизации и решений в области сетевой безопасности. Условия сделки были одобрены советами директоров обеих компаний.

Приобретение позволит HP конкурировать с Cisco на рынке решений для передачи данных и сетевого оборудования. Сделка трансформирует сетевую индустрию компаний, и обозначит следующее поколение стратегии создания центров обработки данных HP, построенной на консолидации серверов, сетей, систем хранения, и управления. В результате заказчики получат возможности упрощения сетевой инфраструктуры, и развертывания уникальных и инновационных технологий на оборудовании объединенной компании.

3Com имеет значительные производственные мощности в Китае, поэтому данная сделка позволит HP укрепить свое присутствие в одном из самых быстроразвивающихся рынков в мире. 3Com получит возможность поставлять свою продукцию под брендом HP - одним из самых узнаваемых в мире.

О компании 3Com

3Com - это один из крупнейших в мире поставщиков сетевых решений , установивший новые с стандарты в соотношении цена/производительность для заказчиков. Компания 3Com объединяет три мировых бренда : H3C, 3Com и TippingPoint, предоставляющих высокопроизводительные решения для крупных и средних предприятий.

О компании HP

Компания HP - мировой лидер в сфере высоких технологий. Будучи основанной в 1939 году, сейчас HP производит широкий спектр оборудования и технологических решений . от карманных компьютеров до сетевого оборудования.

О надежности продукциии отношению к ней потребителей говорит то, что 4 из 7 мощнейших суперкомпьютеров в России построены на основе компонентов HP, и самым популяным блейд-сервером в мире является HP ProLiant BL460c.

Компания Тристан является партнером Hewlett Packard с момента своего основания и предлагает заказчикам полный ассортимент продукции HP.

 

3х фазные ИБП Tripp Lite

 

Получить дополнительную информацию. Заказать проект. Получить спеццены (заполните пожалуйста все поля формы)


Контактное лицо
Контактный телефон
Название организации
Адрес электронной почты
Ваш вопрос
Контрольное выражение
9 * 8 = ??

Тристан Системная интеграция
Серверы, системы хранения данных, беспребойное питание, сетевое оборудование
г. Москва, 111024, Россия, шоссе Энтузиастов, д. 21, офис 413
Телефон: + 7 (495) 730-63-00, 730-61-00
https://tristan.ru

© ООО "Тристан", 2003 - 2024.
Поставка серверного и сетевого оборудования, систем хранения,
систем бесперебойного питания, программного обеспечения